Отзывы туристов

Турист Елена Мещерякова (ExkursanaBadenBaden)
Сентябрь 2019 (семейная пара, 2 человека)

Огромная благодарность Анжеле — чудесному гиду, знающему и любящему Севилью, Андалусию, и способному их так показать, что хочется возвращаться снова и снова! Анжела влюбила нас в этот апельсиновый (и не только:) !) край. Знание материала и умение подать его увлекательно, с юмором, грамотная речь, доброжелательность, пунктуальность и обязательность, индивидуальный подход к экскурсантам и тактичность, Огромное спасибо, Анжела! Желаем тебе массу интересных туристов, а туристам в Севилье рекомендуем Анжелу!

Анжелу я нашла по ее рабочей странице в Фейсбуке, почитала материалы блога. Мне понравился стиль и содержание ее материалов о жизни в Андалусии, и я решила заказать экскурсию. Решение было правильным!

Помимо Андалусии Анжела познакомила нас с Хересным треугольником. Это было не менее увлекательное путешествие!

Мы провели отпуск в Андалусии, из них три дня в Севилье, побывали на экскурсиях двух гидов, нам очень повезло! При этом Анжела практически составила нам программу во время предварительной переписки, дала советы по поводу того, где лучше оставиться на море, что посмотреть, что попробовать, и благодаря этим советам мы заполнили все 10 дней отпуска на побережье! Превосходная помощь! Приедем еще!

Огромное спасибо и всего доброго

Елена и Кристоф

Заказанные услуги: